Представьте в виде суммы произведения: 24х4, кх8, (х+у)х4. (2а-б)х5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Умножение это сколько раз прибавилось само число. Соответственно

24х4=24+24+24+24

кх8=к+к+к+к+к+к+к+к

(х+у)х4=(х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у)

(2а-б)х5=(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)+(2а-б)