Х+356=2400/5 как ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
Х+356=2400/5
х+356=480
х=480-356
х=124
Отвечает Янукович Даниил.
х+356=2400/5
x+356=480
x=480-356
x=124