3*(y-5)-2*(y-4)=8решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Екатерина.
3y-15-2y+8=8
y=15-8+8
y=15
Отвечает Устинова Варвара.
3у-15-2у+8=8
у=8-8+15
у=15
ответ:15.