Действие по порядку 8+3-1*5-0:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
8 + 3 - 1 * 5 - 0 : 2 = 6

1) 0 : 2 = 0
2) 1 * 5 = 5
3) 8 + 3 = 11
4) 11 -- 5 = 6
5) 6 - 0 = 6