Помогите решить продавец овощного магазина покупает ящик с яблоками за 12манатов (я в Азербайджане

живу простите) и продаёт за 17 манатов.Какова прибыль от продажи 8 ящиков яблок?Решите задачу разными способами помогите прошуу буду очень рада

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
17-12=5 прибыль с одного. 5*8=40 манатов с 8 ящиков.
Отвечает Беркут Иван.
1)17-12=5 манатов прибыль за один ящик 5*8=40 манатов прибыль с 8ящиков яблок 2) (17-12)*8=40 манатов за 8 ящиков яблок 3способ 17*8-12*8=40 манатов прибыль за 8ящиков яблок