На мебельной фабрике выпустили 98 диванов. Седьмая часть из них была с кожаной обивкой, а остальные

- с тканевой обивкой. Сколько диванов было с тканевой обивкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Алмаз.
98:7=14(д.)-с кожаной обивкой .
98-14=84(д.)
Отвечает Ковальчук Андрей.
98:7=14
98-14=84 кажется