Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость

мотоциклиста 40 км/ч. Он едет в два раза быстрее велосипедиста. Через час велосипедист и мотоциклист встретились. Каково расстояние между городами? Запиши решение и ответ. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1.40/2=20 км/ч
2.40+20=60 км/ч - общая скорость
3.60*1=60 км
ответ:60 км между городами
вроде бы всё)

Отвечает Макаров Женя.
40+40/2=60 Ответ:60км