2 гектара - 35 аров помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
1 га = 10 000 кв. м
1 ар = 100кв. м=0, 01 Га
Получается: 2 Га-35 ар=2-0,35=1.65 Га=16500 кв. м
Отвечает Клинский Семён.
2 га-200а
200-35=165(а)=1га 65 а