Помогите решить уравнение 10(3х-2)-3(5х+2)+5(11-4 х)=25 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.
30х-20-15х-6+55-20х=25
30х-15х-20х=25+20+6-55
-5х=-4
х=(-4):(-5)
х=0,8