Решите плиз (25+15):5:2*6


Ответы на вопрос

Отвечает Shamatava Mirian.
(25+15)/5/2*6=40/10*6=24
Отвечает Тирижан Естай.
1) 25+15=40
2)40:5=8
3)8:2=4
4)4*6=24
окончательный ответ 24