Между некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифметических действий так, чтобы

значение полученного выражения ровнялось 2018

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018