15х-4-(4х-12) при х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Заррина.
15х-4-(4х-12)
15*0.7-4-(4*0,7-12)=10,5-4-(2,8-12)=10,5-4+9,2=15,7