Найдите х из равенства: -х=4,5-(-2) -х=-8,2+10 -х=-8/43+(-15/43)


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Анастасия.
А)   -x=6,5
x=-6,5
б)   -x=1.8
x=-1.8
в)-x=-8+(-15)/43
-x=-23/43
x=23/43
г)-x=-7-(-2)/15=-5/15=-1/3
-x=-1/3
x=1/3