Длина прямоугольного поля 500 метров а ширина на 220 метров меньше .7 часть этого поля занимают

овёс,одну вторую часть пшеница ,а остальную площадь рожь. скажи пж как сделать чертёж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арустомян София.
500-220=280(ширина) 280×500=140000(площадь) 3) 140000:7=20000 (овёса) 4)140000:2=70000 (пшеницы) 5)140000-20000-70000=50000(ржи)