24в степени 173разделить на дробь 2 в степени 322*6 в степени 172


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
(24^173)/(2^322*6^172)=(24^173)/(4^161*6^172)=(24^173)/((24^161)(6^11))=24^12/6^11=
=4^12*6^12/6^11=4^12*6