Мне задали задание по Математике: Найди значения выражений 70.000 : a и b : 100, если a= 10, a=

100, a=1000; если b= 5.000.000, b=500.000, b=500

Ответы на вопрос

Отвечает Манифат Артем.
70000:10=7000 \\ 70000:100=700 \\ 70000:1000=70 \\  \\ 5000000:100=50000 \\ 500000:100=5000 \\ 500:100=5
Отвечает Даниленко Алёна.
70000/10=7000
70000/100=700
70000/1000=70
5000000/100=50000
500000/100=5000
500/100=5