Помогите пожалуйста. Составить число 10 из пяти шестерок, число 90- из шести шестерок,а число 100-

из семи шестерок. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
6-(6+6):6+6=10
66+6+6+6+6=90
666:6-66:6=100