Таня и Миша дешевле задачи Таня решила 67 задача Миша на 24 задачи больше сколько всего задач

решили таней Миша вместе напишите только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Анна.
1)67+24=91(з.)-решил Миша

2)24+91=158(з.)-всего

Ответ:Всего Миша и Таня решили 158 задач.
Отвечает Егорова Оксана.
67+24=91 миша 
67+91=158 вместе