23,08-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)решите,пожалуйста,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бессарабова Дарья.
23,08-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)= 23,08 - (-2,8) + ( - 52,5) = 
= 23,08 +2,8 - 52,5 = 23,88 - 52,5 = - 28,62