помогите с примером: 14,791:а+160,961:b,если а =100,а b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

14,791: 100 + 160,961 : 10 = 0,14791+16,0961 = 16,24401

1) 14,791:100 = 0,14791 

2) 160,961:10 = 16,0961 

3) 0,14791+16,0961 = 16,24401 

Отвечает Халилов Никита.

14.791/100 + 160.961/10 = 0.14791 + 16.0961 = 16.24401