Найди 1/6 разности чисел 92 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.
92 - 14 = 78    78  разделить на 6 = 13
Отвечает Тучина Светлана.
(92-14) * 1/6 = 78*1/6 = 13