30+(68-8*2)-(5*4+1)-8*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Юрий.
30+(68-8*2)-(5*4+1)-8*0 = 30+(68-16)-(20+1)-0=
(30+52)-21=82-21=61
Ответ:61
Отвечает Дунец Лиза.
30+68-16-20-1-0=61. раскрываешь скобки и считаешь