Выполните умножение смешанных чисел : 2 целых одна третья умножить на одну целую одну пятаю


Ответы на вопрос

Отвечает Чудин Вячеслав.

2 1/3*1 1/5=7/3*6/5=14/5=2 4/5

Отвечает Головатий Роман.

2 1/3 * 1 1/5 = 7/3 * 6/5 = 14/5 = 2 4/5 = 2,8