Как решить уравнение 39 - (15x + 48) : 27 = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
Соблюдать порядок действий и решать :)

39-(15х+48):27=35
39*27-(15х+48)=35*27
1053-15х+48=945
15х=1053-945+48=156
х=156:15=10.4
Отвечает Самарская Софья.
1 дия в дужках 2 дия те що вышло в душках дилемо на 27 3 дия те що выйшло в диленни виднимаемо 39 вот и всн