Клетки доски тренаж штрих на нумерованных числами от одного до девяти так чтобы соседней нами

расстоянии стоят в соседних построение клеток какова наиболее большая возможности сумма номеров на диагонали

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
( Х - 21/31 ) + 14/31 = 25/31
 Х - 21/31 = 25/31 - 14/31
 Х - 21/31 = 11/31
 Х = 11/31 +21/31
  Х = 32/31 или 1 1/31
 проверяем: ( 32/31 - 21/31 ) + 14/31 = 25/31  всё верно