Ширина прямоугольника равна 57см.это на 39 см меньше длины.найди периметр прямоугольника и вырази

его в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)57+39=96(см)-длинна
2)57+57+96+96=306(см)
306см=3м 6см
Отвечает Бызова Настя.
Длина прямоугольника=57+39=96 см
периметр прямоугольника=(57+96)*2=306 см=3,06 м