Как ришить |-23|+(-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалкин Максим.
Модуль числа -23 число 23, то есть 23+(-13)=23-13=10
Отвечает Дядькина Лера.
|-23| = 23
(-13) = -13

|-23| + (-13) = 23 - 13 = 10

Ответ: 10