12* ( 3/4+1/2 +5/24 ) Если можно с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Арука.
1) 3/4 + 1/2 + 5/24 =18/24 + 12/24 + 5/24 = 35/24
2) 12· 35/24 = 35/2 = 17,5
Ответ: 17,5