Стороны прямоугольника 5 дм и 8 дм. Вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Даниил.
Площадь прямоугольника равна произведению его длины и ширины.
S = 5дм * 8дм = 40дм².
Ответ: 40дм².

Отвечает Кузуек Влад.
S=a*b
5*8=40(дм²)-S
Ответ:40 дм²