4-7/12+1 5/6+2 1/3-1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Донченко Лара.
Целые части 6 -7/12+5/6-1/4=6+(-7+10-3)/12=6
ответ 6
Отвечает Кригин Никита.
6.33333333333Вот вам сразу ответ