5544:88-5481:87+5454:(100-46) правило: выведение за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Титкина Саша.
1)100-46=54
2)5544:88=633
3)5481:87=63
4)5454:54=101
5)633-63=570
6)570+101=671