бабушка купила 2 десятка яиц из трёх яиц она сделала омлет а 2 яйца израсходавала на приготовление

сырников сколько яиц осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.
2десятка это 20 яиц значит:
20-(3+2)=15(я)
Ответ:15 яиц осталось
Отвечает Смирнов Евгений.
20-(3+2)=15
Неужели так сложно???