Розвязати вирази (a+7)-(b+2)(a+3)-(b-1)(a-5)-(b-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
=а+7-б-2=а-б+5
=а+3-б-1=а-б+2
=а-5-б+2=а-б-3
Отвечает Мусаев Дамир.
(a+7)-(b+2)=а+7-b-2=a-b+5
(a+3)-(b-1)=a+3-b+1=a-b+4
(a-5)-(b-2)=a-5-b+2=a-b-3