Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш .К закрытию магазина осталось 295 кг Яблок и 106

кг груш.каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)380-295= 85 (яб.) - продали за день
2) 180-106=74(г.) - продали за день. 
3) Сравним: 85 и 74. 85 больше 74.
4) 85-74=11(ф.) - на столько яблок больше
Ответ: яблок больше на 11
Отвечает Гайсин Расиль.
1) 380 - 295 = 85 (кг) - яблок продали
2) 180 - 106 = 74 (кг) - груш продали
3) 85 - 74 = 11 (кг) - больше продали яблок