(23526+1169874):78-503•26+215301:43! Помогите с действиями! Расставьте где первое.....! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Алмас.
1. 23526+1169874 = 1193400
2. 1193400:78 = 15300
3. 503•26 = 13078
4. 15300-13078 = 2222
5. 215301:43 = 5007
6. 2222+5007 = 7229
Отвечает Сулейманова Аиша.
Решение смотри в приложении