Турист пролетел 3 ч на самолёте ту 154 со скоростью 950 км / ч и 2 ч на самолёте Ан 24 со скоростью

650 км/ч . Сколько всего километров пролетел турист ?

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрин Максим.
950※3=2850км
650※2=1300км
1300+2850=4150км-Всего
Отвечает Антоненко Владислава.
S = V * t
3*950+2*650 = 4150 км