Найди значение выражения выполняет действия в столбик 846 минус 372 в скобках плюс скобка 906 минус

624 скобка 808 минус скобка 348 плюс 316 скобка закрывается плюс 856

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

(846-372)+(906-624(808-(348+316)+856= -88094

1. 846-372=474      2. (906-624(808-(348+316)= -88950

3. 474+(-87702)= -88950      4. -88950+856= -88094