Площадь прямоугольника,одна сторона которого 4 см, равна 36 квадратным сантиметрам.найди его

периметр. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Свекла Максим.

36:4=9
(9+4)х2=26
легкотняя с:

Отвечает Никитина Екатерина.

36:4=9 (см) другая сторона
9+9+4+4=26, т.к. P=сумма всех сторон