Пожалуйста помогите решить задание очень надо. Зарание спасибо. ( 6 18\25+2 16\125):2,212+5 1\6=


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.
6 18/25 + 2 16/125 = 6 90/125 + 2 16/125 = 8 106/125 = 8,848
8,848 : 2,212 = 4
4 + 5 1/6 = 9 1/6
Ответ 9 1/6