Автомобилист выехал из города тотьма и доехал до города Вологда за 3 ч со скоростью 72 км ч на

обратный путь он потратил 4 ч на сколько автомобилист уменьшил свою скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
На 18!!! 1) 3*72=216км 2) 216/4=54км/ч 3) 72-54=18км/ч
Отвечает Чепчугов Миша.
1) 72:3=24(км/ч) он уменшил скорость

Ответ:24 км/ч