Найди объём прямуогольного паралелепипеда,иизмерения которого равны 4/9,3/4,1/3м Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
Объем= 4/9*3/4*1/3=1/9
*-это знак умножения