Помогите пожалуйста! Там на отрицательные,положительные (с объяснением и решением) 4,57*4

1/7-2,57*4 1/7=....С заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопцова Настя.
4,57\cdot4\frac17-2,57\cdot4\frac17=4\frac17\cdot\left(4,57-2,57\right)=4\frac17\cdot2=8\frac27
Отвечает Лысых Вероника.
4,57*4 1/7-2,57*4 1/7=(4,57-2,57)*4 1/7=2*4 1/7=8 2/7