Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53км/ч.В тоже время из города в село выехал

велосипедист со скоростью 18км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа,если расстояние от города до села 220 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

53+18=71 км/ч- скорость сближения мотоциклиста и велосипедиста

71*3=213 км- проедут за 3 часа

220-213= 7 км- расстояние, которое будет между ними черз 3 часа

Отвечает Крупеня Даша.

53+18=71км/ч-скорость сближения мотоциклмста и велосипедиста

 71*3=213км/ч-проедут за 3 часа

220-213=7км-расстояние которое будет между ними через 3 часа