РЕШИ УРАВНЕНИЕ Х*3+17=68


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
Х*3+17=68
Х*3=68-17
Х*3=51
Х=51:3
Х=17

Отвечает Вялов Денис.
X*3+17=68
x*3=68-17
x*3=51
x=17