Витя придумал 6 выражений со скобками,значение которых равно 15,а Лена придумала на 2 таких

выражения больше.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Сколько всего выражений придумали дети?
6+(6+2)=6+8=14
Отвечает Глебович Полина.
Сколько выражений со скобками придумала Лена?
6+2=8(в)
Ответ : Лена придумала 8 выражений со скобками.