Во время Восстания к Робин гуду присоединилась 350 Кристиан ремесленников в 7 раз меньше На сколько

больше пришло к Робин гуду крестьян чем ремесленников

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.
1)350:7=50(р)пришло.
2)350-50=300(кр)пришло больше.
Ответ:на 300 крестьян пришло больше чем ремесленников.
Отвечает Нургалиева Лиана.
1) 350 : 7 = 50 ( ремесленников)
2) 350 - 50 = 300
Ответ на 300 больше