Измерения прямоугольного параллелепипеда 2,5 дм, 3,2 дм и 6 дм. Вычисли площадь его поверхности.


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
S  полн.=2*(ab+bc+ac)=2*(2.5*3.2+3.2*6+2.5*6)=84