3,12:0,6+24:0,75-3:75+28:0,35=


Ответы на вопрос

Отвечает Какимов Ерасыл.
3,12:0,6+24:0,75-3:75+28:0,35=5,2+32-0,04+80=117,16
Отвечает Решетова Лариса.
5.2+32-0.04+80°117.16