Два поезда шли навстречу друг другу из двух городов.Один шёл со средней скоростью 74 км/ч,а второй

со средней скоростью 83 км/ч.Какое расстояние они пройдут за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасс Дима.
Первый поезд проедит 222км второй 249 км
Отвечает Кирилл Васильев.
1.74*3=122 км пройдет 1 поезд
2.83*3=249 км пройдет 2 поезд
3.122+249=371 км пройдут 2 поезда за 3 часа