(4475-3991)•50+2189•30= Раставьте знаки действий и решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)  4475-3991 = 484
2) 484*50 = 
24200
3) 2189*30 = 65670
4) 24200+65670 = 89870